Вопрос № 63540 Опубликовано 07.12.2009 в 13:59

Право на постановку улучшения жилищных условий...

Добрый день! Не могу разобраться: по указу № 543, человек не имеющий своего жилья, но прописанный у товарища (по договору найма жилого помещения более 7 лет чтоб хоть где то числиться) может стать на учет нуждающегося в улучшении жилищных условий или нет? Что то я запутался ... Заранее благодарен за ответ

Савченко Иван :: Минск

Ключевые слова: договор найма, учет улучшения

  Ответов: 1

он может стать на очередь. По п. 3.1.5  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 19:01

??? Меня п.3.1.1 поставил в тупик...Или он здесь не причем? Наверное голова уже не соображает, или пункт этот с подстрочным содержанием запутал меня полностью...Спасибо за ответ Александр. Попробуем с этим пунктом (3.1.5) встать на учет...Дай бог все будет нормально...

Савченко Иван :: Минск

  Ответов: 1

п 3.1.1 в указе 565 (без изменений указа №543) - вообще мертвый пункт. Исполкомы его игнорируют. Не хотят применять и всё тут.  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 16:28