Вопрос № 63488 Опубликовано 07.12.2009 в 01:13

Социалное жильё

Здраствуйте, я с семьёй(жена и малнький ребенок) живу в социальной квартире(снимаю), наниматель(бабушка) недавно скончался.Я стою в очереди на улучшение можшо ли подписать новый договор найма

Сергей :: Минск

Ключевые слова: сроки»:*, оформление документов

  Ответов: 1

с вами заключат договор найма на 3 года. В тчение этого срока вам будет предоставлена возможность внеочередного улучшения жилищных условий.  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 17:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 22:42

Здраствуйте. Уточните пожалуйста по вопросу N63488. 1.Я не прописан в этой квартире.2. Где можно подписать новый договор найма? 3. Каие нужны для этого доеументы? Спасибо.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

подписать договыор найма нужно в местном исполкоме. Захватите с сосбой свидетельство о смерти прежнего нанимателя.  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 10:35