Вопрос № 63091 Опубликовано 03.12.2009 в 13:08

Лицензия на ремонтные работы

Добрый День, подскажите, пожалуйста, У меня зарегистрировано ООО основной вид деятельности оптово-розничная торговля строительным оборудованием, есть лицензия на розничную торговлю по образцам, без торгового объекта, могу ли я оказывать услуги юр. Лицам и населению по мелкому ремонту и отделочным работа, необходима ли специальная лицензия или сертификаты какие-нибудь!

Игорь :: Минск

Ключевые слова: лицензия на ремонтные работы

  Ответов: 1

можете оказывать, с июля 2009 г. отделочные работы не подлежат сертификации... никаких дополнительных разрешений и лицензий получать не надо...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 03.12.2009 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 11:19

Спасибо, Татьяна!!! Хочу еще все же уточнить, физическим лицам тоже могу, за наличный расчет???

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

конечно же...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.12.2009 в 22:14