Вопрос № 62874 Опубликовано 01.12.2009 в 23:00

Минимальная жилая площадь

Какую минимальную жилую площадь должен собственник предоставить арендатору в приватизированной квартире?

Орешков Владимир :: Гомель

Ключевые слова: жилая площадь договорор найма

  Ответов: 1

Изолированную жилую комнату нанимателю.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.12.2009 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 03:02

Сколько арендаторов имеет право проживать на изолированной площади?

Орешков Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

Вы имеете ввиду нанимателей? С регистрацией или нет?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2009 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 21:27

Да иммею в виду количество нанимателей.

Орешков Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

Зависит от количества комнат, а регистрация об наличия свободных местров общей площади.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2009 в 12:50