Вопрос № 62701 Опубликовано 30.11.2009 в 20:25

Трудоустройство в Москве с белорусским видом на жительство.

Я гражданка Украины. Имею белорусский вид на жительство. Какие нюансы трудоустройства в Москве? Имею ли я права, равные с гражданами Беларуси?

Ширкова Екатерина :: Москва

Ключевые слова: работа, белорусский вид на жительство, москва

  Ответов: 2

на этом сайте консультируют только по законодательству РБ...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.11.2009 в 20:32

Вид на жительство в Беларуси дает Вам определенные права только в Беларуси. В России Вы являетесь обычной гражданкой Украины, со всеми вытекающими отсюда требованиями разрешений на трудоустройство и т.п.  

Сергей Магонов :: 03.12.2009 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 01:19

я проживаю в БелАруси.У меня имеется белорусский вид на жительство.Имею ли я право трудоустроиться в Москве?

Рыбачёнок Анна :: Витебск

  Ответов: 1

Белорусский ВНЖ имеет силу только в Беларуси. Чем не устроил предыдущий ответ?  

Дмитрий :: 15.11.2012 в 01:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 01:53

Я могу работать в России с белорусским видом на жительство?И есть возможность просто оформить регистрацию?

Рыбачёнок Анна :: Витебск

  Ответов: 1

По ходу, не судьба Вам работать в России. Одна из свежайших новелл российского законодательства - обязательность предоставления мигрантами при получении разрешения на работу сертификата о знании русского языка. У Вас с этим трудности, раз Вы не в состоянии прочесть предыдущие ответы.  

Сергей Магонов :: 15.11.2012 в 03:08