Вопрос № 61990 Опубликовано 24.11.2009 в 19:11

Могут ли забрать в армию

Могут ли забрать в армию, если на руках военный билет и написано в нем, Агрониченно годен к военной службе в военное время, Зачислен в запас по состоянию здоровья, Переосвидетельствованию не подлежит.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: армия

  Ответов: 2

могут, в военное время тылы охранять... Так что надейтесь на то, что Беларусь не вступит в военный конфликт.  

Дмитрий Д. :: 25.11.2009 в 09:55

могут, в военное время тылы охранять... Так что надейтесь на то, что Беларусь не вступит в военный конфликт.  

Дмитрий Д. :: 25.11.2009 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 18:59

Могут и имеют ли право военкомат призвать в армию служить в мирное время, если военный билет на руках и в билете написано: Зачислен в запас по состоянию здоровья, агрониченно годен к военной службе в военное время, переосвидетельствованию не подлежит. Могут ли прислать повестку с военкомата или пока Беларусь не вступает в военные конфликты , волноватся не стоит? Заранее спасибо за ответ!

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

волноваться не стоит) до вступления Беларуси в военный конфликт в ВС РБ Вас не призовут и автамат с саперной лопаткой под расписку не вручат. Но тем не менее я посоветовал бы Вам изучить устройство этих двух девайсов - мало ли...  

Дмитрий Д. :: 26.11.2009 в 09:44