Вопрос № 61558 Опубликовано 20.11.2009 в 13:57

imeu li ia pravo zaregestrirovat rebenka bez prisutstviia muzha?

zdravstvuite! ia zamuzhem za iordancem, prozhivau zdes zhe, imeu rebenka.mogu li ia zaregestrirovat ego v svoi pasport(v beloruskom posolstve v sirii) bez prisutstviia ili razresheniia na eto muzha?

elena :: minsk

Ключевые слова: regestraciia, razreshenie

  Ответов: 1

А ВЫ выезд на ПМЖ оформляли? Т.е. паспорт серии РР или обычный? Если РР, то можно, если нет - нельзя. Если паспорт другой серии, спишитесь со мной, попробуем решить вопрос по ребенку.  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 20:30

net, vyezd na PMJ ne oformliala. moi pasport serii MP.kak mozhno s vami sviazatsa? moi e-mail: lampo4ka_alenka@mail.ru. OGROMNOE SPASIBO!!!!

elena :: minsk

  Ответов: 1

Отвечено на e-mail.  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 11:46