Вопрос № 61533 Опубликовано 20.11.2009 в 12:03

Могу ли я торговать в интернет-магазине по договору поручения или договору комиссии?

Могу ли я торговать в интернет-магазине по договору поручения или договору комиссии? Как это выглядит?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: договору поручения комиссии

  Ответов: 1

можете торговать, если у Вас есть лицензия и интернет-магазин, по договору комиссии... а по поручению - не подскажу... так как надо знать какие Вам поручения будут давать...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 13:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 13:35

Сайт, предлагающий продукцию белорусских поставщиков (мебель). Желательно, я бы хотел просто как бы принимать заказы. А доставка, продажа на поставщике. Каким договором лучше это оформить?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

договором поручения сможете и договором комиссии... но заключая договор с заказчиком придется указывать от чьего имени Вы действуете... а это врядли понравится покупателю, читающему договор...ма если не будете указывать от чьего имени действуете. то будете нести отвественность перед заказчиком... а сейчас все внимательно смотрят за сроками получения товара... завод просрочит - а отвечать Вам...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 22:32