Вопрос № 61320 Опубликовано 18.11.2009 в 20:30

регистрация иностранца в Минском районе

где можно оформить регистрацию иностранцу, который будет проживать (на период пребывания в РБ) в Минском районе, т.е. есть ли ОВИР или ОГиМ Минского района?И могу ли я зарегистрировать иностранца на жил.площади, владельцем которой не являюсь (только прописана на данной жил.площади )?

Ковалева Татьяна :: Минск

Ключевые слова: иностранец, минский район, регитрация

  Ответов: 2

это будет Мин обл ОГиМ, на жилплощади зарегить сможете Вы, превдварительно спросив разрешения владельца жилого помещения. Сходите в ОГиМ, там Вам покажут все справочки которые необходимо будет заполнить... Успехов!  

Шур :: 19.11.2009 в 13:55

Если иностранец будет проживать в Минском районе, то Вам нужно обращаться не в "Мин обл ОГиМ", а в Отдел по гражданству и миграции Минского РУВД (г. Минск, ул. Ф.Скорины, 20, тел. 2671659)  

Марина :: 24.12.2009 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 23:32

где находится Минский областной ОГиМ?

Ковалева Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Смотрите здесь: http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=345. Успехов!  

Шур :: 23.11.2009 в 17:07