Вопрос № 60629 Опубликовано 11.11.2009 в 02:39

Какие налоги мне нужно платить?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос следующий: Я хочу зарегистрировать ЧУП и заняться продажей весового мороженого. Планирую поставить 2 точки в каких-либо супермаркетах и естественно нанять 2-ух продавцов. Скажите, пожалуйста, какие налоги мне нужно будет платить? И нужно ли платить что-то ещё, например СЭС?Большое спасибо.С уважением, Андрей.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: налог, продажа

  Ответов: 1

Андрей, налоги будут зависеть от системы налого обложения. В Вашем случае доступны общая и упрощенная. По общей все зависит от прибыли при упрощенной от выручки. СЭС конечно платить необходимо - за выдачу гигиенических удостоверений.  

просто адвокат :: 11.11.2009 в 10:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2009 в 00:19

Скажите, пожалуйста, какая система будет выгодней. И в чём их различия!И если можно, немного цифр. Сколько будет процент налога от прибыли и сколько стоит выдача гигиен. удостоверений. Большое спасибо.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

см. ответ выше...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 23:06