|
 |
| Вопрос № 60574 |
Опубликовано 10.11.2009 в 17:55
|
 |
| |
Может ли меня выписать бывший муж
С бывшим мужем прописаны в двухкомнатной неприватизированной квартире.Муж живёт там,а я- нет.Имеет ли право мой бывший муж выписать меня с квартиры?У нас есть несовершеннолетний ребенок .другого жилья у меня нет. Орел Зинаида :: Жлобин
|
Ключевые слова: прописка, жилье |
| Ответов: 1 |
Он может вас выписать по суду. Вы ведь фактичсеки проживаете в другом месте. А это и есть основание для выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|