|
 |
| Вопрос № 60360 |
Опубликовано 08.11.2009 в 21:54
|
 |
| |
на что я могу расчитывать с ребенком
с бывшим мужем во время брака был приобретен дом.в2007году мы развелись со мной живет несовершеннолетний ребенок. общая54.5жилая40.4 демиденко татьяна :: смолевичи
|
Ключевые слова: раздел имущества |
| Ответов: 2 |
только надо обратиться в течение 3 лет с момента расторжения брака с иском о разделе имущества.... и половина дома - Ваша... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.11.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
К данному имуществу не будет применяться 3 х летний срок исковой давности. На данное имущество в любое время после развода может быть получено свидетельство о праве на долевую собственность (нотариальная). А без Вашего согласия он не сможет не продать дом, ни подарить. Разделить дом можно не только в судебном порядке, идите к нотариусу и там сможете получить свидетельство о праве собственности (но только, если оба согласны) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|