|
 |
| Вопрос № 60284 |
Опубликовано 07.11.2009 в 16:08
|
 |
| |
Отказ от построенной квартиры
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Я стоял на очереди для нуждающихся и затем от исполкома начал строить квартиру с привлечение льготного кредита. Остальную сумму (нельготируюмую часть суммы и первоначальный взнос) я внес со своих средств. Теперь когда дом построен и провели жеребьевку, меня не устроил вариант с квартирой. 1) До какого времени я могу отказаться от квартиры? 2) Что будет с льготным кредитом? Я так понимаю что все мои взносы возвратят, но придется ли мне оплатить какие-либо проценты по кредиту? (там дается отсрочка по выплатам 6 месяцев со дня сдачи). Ключи и документы на квартиру я еще не получил. Была лишь жеребьевка.Спасибо большое заранее за ответ. Певнев Александр :: Минск
|
Ключевые слова: квартира, отказ, стройка |
| Ответов: 1 |
Была одна жеревьевка? Я знаю случаи, когда члены кооператива принимали решение о пережеребьевке. Бывшим членам кооператива возвращаются пай и паенакопленя. Банку вернут средства. Квартира будет перераспределена. Вопрос еще , что будет с вашей льготной очередью? Это нужно уточнить в исполкоме, т.к именно исполком формирует списки на льготное кредитование. Обратитесь обязательно в исполком с этим вопросом до исключения из ЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Харитонович Алла :: 08.11.2009 в 02:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|