Вопрос № 60271 Опубликовано 07.11.2009 в 12:36

Нжна ли лицензия для торговли автомобилями

Будьте добры подскажите пожалуйста лицензируется ли деятельность по торговли автомобилями(конкретней срочный выкуп авто) заранее спасибо

Астапенко В А :: Витебск

Ключевые слова: лицензия торговля

  Ответов: 1

на выкуп лиценщия не нужна. но выкупленные машины потом придется продавать - а для это нужна лицензия на розничную торговлю...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 07.11.2009 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 12:47

Спасибо за информацию...такой нюанс..у моей фирме в собственности находится 1,5 Га земли и производственные здания Вопрос имею ли я право ставить там купленные машины? заранее спасибо

Астапенко В А :: Витебск

  Ответов: 1

в принципе, сможете...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.11.2009 в 00:11