Вопрос № 60202 Опубликовано 06.11.2009 в 15:20

Регистрация по договору найма

Здравствуйте!Я зарегистрировался в квартиру по договору найма с регистрацией по месту жительства сроком на один год. Меня интересует выпишут ли меня автоматически по истечению этого срока, должен ли я при этом присутствовать и для выписки находить себе новое место регистрации? Я постоянно проживаю за границей, а регистрация нужна была только для получения бел паспорта (я часто приезжаю в Белорусию).

Сергей :: Минск

Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 1

по истечении года вас могут выписать бес вашего присутствия и без предоставления другого жилья  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 17:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 17:57

т.е выписка происходит автоматически по истечении срока действия договора? меня пугали тем, что чтобы выписаться из квартиры, то нужно найти другое место для регистрации, иначе выписывают только через суд, а мне не хотелось бы причинять лишние хлопоты людям у которых я сейчас прописан.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

оставьте доверенность к.-нибудь  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 18:09