Вопрос № 60144 Опубликовано 05.11.2009 в 23:47

Какие документы должен предьявить гражданин РФ, чтобы получить вид на жительство в РБ? нужен ли ему загран паспорт?

я гражданка РБ. мой муж гражданин РФ. сейчас он проживает в России. а я в Беларуси. Он собирается переехать в РБ и получить здесь вид на жительство. Какие документы он должен получить в Рф. чтобы здесь ему дали вид на жительство?

Наталья :: Гомель

Ключевые слова: необжодимые документы, вид на жительство в рб, гражданин рф

  Ответов: 2

справку от отсутствии судимости..  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 00:14

Загранпаспорт обязательно, причем надо выписаться в связи с выездом на ПМЖ в Беларусь, плюс справка об отсутствии судимости.  

Сергей Магонов :: 06.11.2009 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 19:59

Я проживаю и прописана в квартире собственником которой является мой отец. Можно ли зарегистрировать в этой же квартире моего мужа. и зависит ли это от метража жилплощади?

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

нет, от метража не зависит...мужа прописать сможете...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.11.2009 в 00:11