Вопрос № 60044 Опубликовано 05.11.2009 в 13:35

Имеет ли прово на постановку на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Девушка проживает и зарегистрирована у бабушки в квартире 76 кв метров. В данной квартире кроме нее зарегистрировано еще 3 человека. Если она выйдет замуж, зарегистрируется по месту жительства супруга в общежитии, комната 12 кв метров, будет ли она иметь право на постановку на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Коношонок Ирина :: Дзержинск

Ключевые слова: учет нуждающихся, жильё

  Ответов: 1

будет. и как молодая семья тоже...  

Дмитрий Д. :: 05.11.2009 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 15:12

Является ли она нуждающейся, если их семья не будет иметь статус молодой семьи? Для избранника это уже не первый брак.

Коношонок Ирина :: Дзержинск

  Ответов: 1

для статуса молодой семьи количество браков не ииеет значения. Главное - возраст (до 31 года)  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 13:59