|
 |
| Вопрос № 59660 |
Опубликовано 02.11.2009 в 12:30
|
 |
| |
имею ли я право на получение места в общежитии имея временную регистрацию.
Здравствуйте. Оформил временную регистрацию для трудоустройства в минске после обучения в магистратуре. поступил в аспирантуру в этом году (в БГУ). естественно, хотел бы получить общежитие, т.к. сам иногородний, но в университете сказали, что у меня есть временная регистрация в минске, поэтому претендовать на общежитие я не могу. правомерен ли был отказ, и куда мне обратиться для предоставления места в общежитии? какие необходимы документы? заранее благодарен. Третьяк Евгений :: Минск
|
Ключевые слова: регистрация, общежитие | | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|