|
 |
| Вопрос № 59567 |
Опубликовано 31.10.2009 в 17:58
|
 |
| |
Как мне защититься от напастей соседей ?
У меня проблемы с соседями. Которые за стенкой.Когда я просто разговариваю по телефону они стучат в стенку. Это значит что я им мешаю.Однажды утром в 08.00 я включила пылесос, так они прилетели и такой скандал подняли, просто невыносиммо.Посоветуйте, что мне делать.Я не когда не устраивала каких то грамких шумов.А они грзяться вызвать милицию ! Дорошевич Ольга :: Минск
|
Ключевые слова: соседи, шум |
| Ответов: 1 |
Милиция приедет и ничего вам не сделает, так как вы шумите не в ночное время, поэтому просто игнорируйте соседей. Милиции скоро самой надоест выезжать по необоснованным вызовам. Когда соседи поймут, что ничего вам реально сделать не могут, то успокоятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|