Вопрос № 5935 Опубликовано 28.03.2007 в 16:43

Уважаемые юристы, помогите мне в моем вопросе. Семь лет назад погиб мой муж, я не подала на наследство на его долю в квартире, так как была уверена свекровью, что она оставит половину квартиры своему внуку (моему сыну). Cейчас квартира в процессе продажи, бумаги подписаны, но не прошли по всем инстанциям. Могу ли я, остановить продажу и подать на наследство? Фактически я наследство приняла, так как проживала и живу с детьми в этой квартире и платила за нее. Заранее благодарна.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Можете - через суд.  

Михайличенко Юлия :: 29.03.2007 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2007 в 18:43

Спасибо большое за ответ, но уже кватира оформлена на другого человека, могу ли я подать в суд на часть денег за долю покойного мужа?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Не совсем понятно, каим образом она оформлена, что значит "оформлена", и на какого "другого человека". Она уже продана и вы давали согласие свекрови на продажу? Или как?  

Михайличенко Юлия :: 02.04.2007 в 19:53