Вопрос № 59144 Опубликовано 27.10.2009 в 18:05

Могу ли стать на учет нуждающихся?

Можем ли мы стать на учет нуждающихся?Я прописана в Минске с декабря 2008 года по договору найма, муж прописан в Бобруйске постоянно. В июне 2009 поженились. Живем в Минске.Стаж работы в минске на одном месте 8 лет. На что можно расчитывать в нашем случае. Спасибо.

Ёщик Елена :: Минск

Ключевые слова: очередь, жильё, молодая семья, учет нуждающихся

  Ответов: 1

Необходимо для постановки на очередь постоянная прописка в Минске не менее 5 лет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.10.2009 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 09:28

А могу ли я стать как молодая семья или по месту работы.

Ёщик Елена :: Минск

  Ответов: 1

По месту работы можете стать хоть сейчас. А в исполкоме только при условии регистрации по месту жительства не менее 5 лет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 17:33