Вопрос № 59089 Опубликовано 27.10.2009 в 12:25

оплата налога за подаренную квартиру

Моему 16-летнему сыну мои родители подарили благоустроенную квартиру. за неё теперь налоговые органы требуют уплату налога ежегодно. Сначало это была небольшая сумма,через год эта сумма утроилась в 3.5 раза а ещё через год обещают плату какой то большой процент от рыночной стоимости этой квартиры. а я одинокая мать и должна ли я платить этот налог за несовершеннолетнего сына и нет ли каких льгот, скидок по этому вопросу?

Асеева Ольга :: Хабаровск

Ключевые слова: оплата налога за наследство

  Ответов: 1

Смотрите п. 2.2. регламента сайта  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.10.2009 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 03:34

не поняла Ваш ответ .

Асеева Ольга :: Хабаровск

  Ответов: 1

Ольга на данном сайте консультируют по вопросам применения белорусского законодательства  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 17:31