Вопрос № 58898 Опубликовано 25.10.2009 в 11:37

могу ли я установить отцовство

Могу ли я установить отцовство моего ребенка так, чтобы нынешний муж ничего не знал(я думаю, что ребенок не его, а он не знает)!Не через суд?А как-то в добровольном порядке?

Татьяна :: Осиповичи

Ключевые слова: днк

  Ответов: 1

Как-то в добровольном порядке никак. Только через суд, и нынешнего мужа привлекут в качестве третьего лица.  

Сергей Магонов :: 25.10.2009 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 23:00

Если мой нынешний муж подаст заявление на установление отцовства,я имею право отказаться?Установление отцовства услуга платная?Кто платить будет?

Татьяна :: Осиповичи

  Ответов: 1

Видите ли, Татьяна.. у меня достаточно хорошо развито воображение, также имеется дар предвидения и предчувствия.. Но я ни фига не понимаю Вашу ситуацию, не могли бы Вы описать ее подробнее? Как я понимаю, есть Вы - мать ребенка, есть сам ребенок, есть муж, и есть третье лицо - отец ребенка. 1. Что у ребенка записано в свидетельстве о рождении в графе "Отец" ? 2. Кто, по Вашему мнению, отец ребенка?  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 17:19