Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Я прописан в квартире общей площадью 90 кв.м. (Первомайский р-н. Г.Минска) вместе с отцом, матерью и бабушкой. Вступил в брак, жена прописана в квартире общей площадью 50 кв.м. (Фрунзенский р-н г.Минск), где еще прописана ее мать. В собственности мы ничего не имеем, оба родились и все время проживем в г. Минске. Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если да, то в администрации какого района? Дмитрий :: Минск
|