Вопрос № 58656 Опубликовано 22.10.2009 в 17:56

Размен квартиры через суд

Здравствуйте, у меня возникли вопросы. Сын с невесткой прописан в моей приватизированной квартире. Хочу разменять ее на 1-комнатную квартиру и 1 комнату в квартире (коммунальной). Сына конечно же хочу отправить в комнату в коммунальной квартире, он естественно ни в какую. Через суд я смогу это сделать? Суд может принять решение меня вселить в квартиру, а его в комнату? Если да, то какие документы нужны для этого?

царькова ирина :: лида

Ключевые слова: квартира, размен

  Ответов: 1

а квартиру поди приватизировали с учетом жилищной квоты сына?  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 18:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 14:22

да, несовершеннолетних на тот момент сына и дочери

царькова ирина :: лида

  Ответов: 1

Ирина, в этом случае, Вы все варианты размена продажи и т.п. самолично производить не можете.  

просто адвокат :: 26.10.2009 в 10:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 14:22

да, несовершеннолетних на тот момент сына и дочери

царькова ирина :: лида

  Ответов: 1

Не можете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:44