Вопрос № 58621 Опубликовано 22.10.2009 в 14:04

докменты на платья в свадебном салоне

Здравствуйте. Я- ИП по прокату платьев. Какие документы должны у меня быть в салоне на свадебные платья. Спасибо

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Документы о приобретении товара, договор на пошив  

Качкова Елена :: 22.10.2009 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 16:20

Здравствуйте. Хотел уточнить, нужны ли документы государственной гигиенической регистрации, сертификаты на платья из РФ? Если да, то какие?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Товар , подлежащий сертификации должен при реализации сопровождаться соответсвующими документами, сертификатами.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 24.10.2009 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 16:23

Здравствуйте. Я ИП по пракату платьев. Хотел уточнить, нужны ли документы государственной гигиенической регистрации, сертификаты на платья из РФ? Если да, то какие? Спасибо.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Для товара из РФ , в РБ подтверждаются российские сертификаты.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 24.10.2009 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 22:39

Здравствуйте. Я- ИП по прокату платьев. Как мне уплатить ндс по ввезенным платьям из России (т.к. российская фирма находится на упрощёнке и не платит у себя в стране НДС на ввезённый товар) если фирма не может предоставить мне счёт-фактуру (предоставляет договор, товарный чек,ТТН).

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

НДС уплачивается в РБ.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 27.11.2009 в 19:19