Вопрос № 58439 Опубликовано 20.10.2009 в 21:39

Имеют ли права обыскивать меня на проходной?

Фирма на которой я работаю арендует помещение на территории завода.К заводу не имеет ни какого отношения ни фирма не продукция сбытом которой фирма занимается.Имеют ли права меня обыскивать на проходной завода при входе и выходе?

Шабеко Александр :: Минск

Ключевые слова: работа, обыск

  Ответов: 1

читайте свой договор аренды, там может быть указано, что Вы обязаны соблюдать их пропускной режим... тогда попросите их Инструкцию о пропускном режиме...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.10.2009 в 22:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 22:24

Просто я являюсь рядовым сотрудником и доступа к договору у меня нет

Шабеко Александр :: Минск

  Ответов: 1

пожалуйтесь своему руководству...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.10.2009 в 00:12