|
 |
| Вопрос № 58384 |
Опубликовано 20.10.2009 в 16:32
|
 |
| |
как получить отдельное жильё при сносе частного дома
Я проживаю в частном доме вместе с родителями. В доме прописано 7 человек.( или 5 разных семей). Как сделать, чтобы при сносе этого дома каждая семья получила отдельное жильё. Наталья :: Минск
|
Ключевые слова: отдельное жильё |
| Ответов: 1 |
нужно разделить дом так, чтобы получилось 5 отдельных жилых помещений с отдельными входами с улицы. Только так. И это делается только при наличии технической возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|