Вопрос № 5813 Опубликовано 26.03.2007 в 15:39

Подскажите пожалуйста, могу ли я построить себе квартиру в Минске за свои деньги, если я не стою в очереди и не нуждаюсь в улучшении жилья?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

По рыночной стоимости - всегда пожалуйста.  

Мельникова Алла :: 26.03.2007 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2007 в 15:50

Какие бумаги мне для этого необходимы?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Так как стоимость квартиры более 62 млн. рублей, то Вам необходимо подать в налоговую инспекцию декларацию об источниках денег, за которые Вы приобретаете квартиру. Ст.7 Закона Беларуси "О декларировании физическими лицами доходов, имущества и источников денежных средств".  

Мельникова Алла :: 26.03.2007 в 16:11