Вопрос № 57880 Опубликовано 15.10.2009 в 17:51

занятие прокатом в административном помещении

собираюсь открыть свадебный салон(прокат платьев)для чего организовала ооо,арендовала административное помещение.могу ли я заниматься прокатом в административном помещении? какие согласования и разрешения мне для этого нужны?заранее спасибо за помощь.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: помещение, аренда

  Ответов: 1

вначале согласуйте это с владельцем помещения, т.к. больше ни с кем согласовыввать не надо...если только Вы не будете продавать какие-то сопутствующие товары...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 22:33

я сдала документы на лицензию(розничная торговля по образцам через сми).могу ли я в этом же помещении заниматься и прокатом?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Да можете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2009 в 22:44