Вопрос № 57857 Опубликовано 15.10.2009 в 15:29

Интернет-витрина или магазин открыть лучше?

Хочу организовать сайт по продаже мебели.От нескольких фирм, окна-одна фирма, двери-вторая и тп.Первый вариант: ИП, становиться их дилером, открывать лицензию на розничную торговлю.Второй вариант: ИП, рекламная деятельность, интернет-витрина.Что выгоднее/проще?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: интернет-витрина магазин открыть

  Ответов: 2

если Вы собираетесь продавать мебель, то в любом случае нужна лицензия на розничную продажу. Второй ведь варинат тоже предполагает, что Вы будете продавать?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.10.2009 в 16:07

второй выриант выгоднее - мы просчитывали его для своего клиента и оформляли полностью договорные отношения с клиентми и на передачу заказов...можете обращаться...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.10.2009 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2009 в 16:16

Во втором варианте как бы передавать заказы им (незнаю еще каким способом),в обоих случаях оплата происходит между покупателями и этими фирмами. Я должен быть при оплате не причем.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

если у Вас нет реальной схему работы, то как можно сказать, выгодно это или нет?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.10.2009 в 16:46