Вопрос № 55776 Опубликовано 22.09.2009 в 15:57

Хозяйственное право

Уважаемые юристы, подскажите, если в хозяйственном суде вынесено решение, но нет определения это правильно? Или должно быть РЕШЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ?

Инна :: Минск

Ключевые слова: хозяйственное право

  Ответов: 2

Инна, "Решение" это окончательный документ по делу. "Определений" может быть несколько, так чтобы по делу небыло ни одного определения так не бывает.  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 16:31

не понял смысл вопроса?  

Лебедев Виталий :: 22.09.2009 в 20:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2009 в 17:26

А где про это можно прочитать? И когда может прийти определение, по срокам?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Инна, Вы не поверите, но все это можно прочитать в ХПК. Уточните какое именно определение Вы ждете, если у Вас на руках есть решение?  

просто адвокат :: 22.09.2009 в 18:22