Вопрос № 55499 Опубликовано 18.09.2009 в 13:31

заключение брака с французом

Здравствуйте!Какие документы нужны для заключения брака с французом в Белоруссии?Спасибо

Ия :: Минск

Ключевые слова: иностранец, брак

  Ответов: 1

1. В Белоруссии - это где? 2. По процедуре заключения брака в Беларуси см. ответ на вопрос 1969.  

Сергей Магонов :: 18.09.2009 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2009 в 13:25

Будет ли мне нужна виза для выезда во Францию,если брак заключился Беларуси или я,как супруга смогу беспрепятственно туда выехать.Спасибо

Ия :: Минск

  Ответов: 1

Конечно, нужна виза.  

Сергей Магонов :: 21.09.2009 в 16:17