Вопрос № 55424 Опубликовано 17.09.2009 в 17:30

получть разрешение на выезд

подскажите пожалуйста,я собираюсь на пмж в РФ,мне в москве сказали что нужно сделать паспорт серии PP,нужно ли разрешение бывшей жены на выезд если у нас от брака есть несовершеннолетняя дочь???

виталий :: минск

Ключевые слова: оформления гражданства

  Ответов: 1

Нужно.  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 19:44

и еще один вопросик;а если она не даст свое согласия что тогда делать???она может просто из вредности его не дать и все)))

виталий :: минск

  Ответов: 1

Можете попробовать получить такое разрешение через суд.  

Сергей Магонов :: 18.09.2009 в 15:49