Вопрос № 55239 Опубликовано 15.09.2009 в 19:22

регистрация

Мой жених из Алжира. мы хотим зарегистрировать отношения в Беларуси. жить и работать здесь. но у меня нет собственности. мы хотим снимать квартиру. где я могу его зарегистрировать. на съемной квартире?

Волкова Наталья :: Жлобин

Ключевые слова: иностранец, регистрация

  Ответов: 1

Зарегистрировать можно в любом месте, главное, чтобы собственник был не против.  

Олег Викторович :: 15.09.2009 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2009 в 00:09

а зарегистрировать его на любой квартире, где собственник не против-это значит прописать? Или это разные понятия. Объясните пожалуйста

Волкова Наталья :: Жлобин

  Ответов: 1

Наталья, в настоящее время понятие "прописка" упразднено. Есть понятие регистрация. По своей сути это тоже самое.  

просто адвокат :: 16.09.2009 в 11:00