Вопрос № 55173 Опубликовано 15.09.2009 в 00:45

Скажите пожалуйста,распространяется ли постановление №183 на интернет торговлю?

Скажите пожалуйста,распространяется ли постановление №183 на интернет торговлю?Если быть точнее,то торговлю сувенирной продукцией,производства РФ.Благодарю

Каешко Никита :: Минск

Ключевые слова: №183

  Ответов: 1

какое именно постановление вы имеете ввиду? От какой даты? Какого органа?  

Качкова Елена :: 15.09.2009 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 17:32

Я имею ввиду то,которое ограничивает торговую наценку до 30%.

Каешко Никита :: Минск

  Ответов: 1

Постановление Минэкономики РБ №183 от 10.09.2008г. распространяется на интернет торговлю.  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 17:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 18:25

А существуют ли какие-нибудь варианты для ИП,чтобы избежать это ограничение?

Никита Каешко :: Минск

  Ответов: 1

возможно использование единого налога сможет вам помочь  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 18:44