Вопрос № 54905 Опубликовано 11.09.2009 в 11:31

статья 73

Подскажите, пожалуйста, через какое время в ИУ снимают ст.73 и какое время нужно для её закрепления?

Наталья :: Пинск

Ключевые слова: ст.73

  Ответов: 1

ст. 73 чего?  

Vayceh Algerd :: 18.09.2009 в 23:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2009 в 17:49

Статья №73 УК РБ .Она применена мужу на суде.Главную суть я излагала в вопросе № 53817.Cпасибо!

Наталья :: Пинск

  Ответов: 1

Ст. 73 УК регулирует правила Назначения наказания по совокупности приговоров. Она не снимается и каким-либо образом не "закрепляется". Согласно этой статье вашему мужу сложили наказания по предыдущему и по новому приговорам.  

Vayceh Algerd :: 19.09.2009 в 22:43