Вопрос № 53917 Опубликовано 31.08.2009 в 11:49

Может ли директор фирмы он же учредитель (ООО) по совместительству быть индивидуальным предпринимателем?

Может ли директор фирмы он же учредитель (ООО) по совместительству быть индивидуальным предпринимателем? Т.е. открыть на себя ИП. Спасибо.

Иванов Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: совмещение деятельности, индивидуальный предприниматель, директор, ип

  Ответов: 2

может  

просто адвокат :: 31.08.2009 в 17:01

может. Но не по совместительству. Оно здесь не при чем.  

Свидерский Эдуард :: 01.09.2009 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 10:45

Могу ли я оформить ИП для продажи горячего чая,кофе на рынке и какие документы для этого следует иметь,какие инстанции нужно пройти.

Кузнецова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Можно зарегистрировать ИП. Как будет осуществлять торговля?  

Качкова Елена :: 20.03.2012 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 16:45

Торговлю планирую осуществлять передвижным способом.Какие для этого нужны документы.

Кузнецова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Документы на товар, гигиеническая регистрация на стаканчики  

Качкова Елена :: 22.03.2012 в 19:13