Вопрос № 52906 Опубликовано 17.08.2009 в 22:17

Образовательные услуги

Если я хочу открыть ИП и заниматься услугами в области образования (написание курсовых, дипломов),нужна ли мне лицензия на этот вид деятельности? Какие ко мне будут предъявлены требования и каков порядок налогооблажения, если я на начальном этапе не хочу оставлять основной вид заработка?Заранее благодарен

Алексей :: Минск

Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

нет. вид деятельности не лицензируется  

Качкова Елена :: 18.08.2009 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2009 в 17:54

А каков порядок налогооблажения и будет ли он зависеть от того, есть ли у меня другая работа?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

От наличия основного места работы будут зависить отчисления в ФСЗН. Уплата остальных налогов зависит от выбранной системы налогообложения.  

Качкова Елена :: 08.09.2009 в 15:46