Вопрос № 52878 Опубликовано 17.08.2009 в 17:44

хочу организовать продажу музыкальных дисков в Западную Европу

Здравствуйте, хочу организовать продажу музыкальных дисков в Западную Европу. Как правильно действовать?Диски планируется покупать в России. Какие нужны документы для экспорта экспресс-почтой?

Петров Алексей :: Минск

Ключевые слова: экспорт, продажа, диски

  Ответов: 1

на примере THT - http://tnt.by/rules/border.html#exp  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2009 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2009 в 17:49

какие еще варианты???оказать платную помощь сможете???

Петров Алексей :: Минск

  Ответов: 1

обращайтесь в конкретную службу доставки, с которой планируете работать (у кажой есть свои особенности в зависимости от способа доставки и места таможенного оформления). Экспорт в настоящее время осуществляется в основном посредством электронного декларирования (также есть свои особенности).  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2009 в 18:00