Вопрос № 52867 Опубликовано 17.08.2009 в 17:09

Какие трудности возникают при открытии продуктового магазина?

Здравствуйте. Собираюсь открыть продовольственный магазин (мясо птицы, колбасные изделия, полуфабрикаты из мяса птицы, яйца и т.п.) Знаю, что открытие продуктового магазина - дело непростое. В исполкоме как всегда внятного ответа или объяснения мне никто не дал. Обращаюсь к вам. Какие трудности возникают при открытии продуктового магазина такого типа? Какие документы необходимо собрать для получения разрешения открыть продуктовый магазин? И, конечно же, интересуют все виды проверок, которым я могу быть подвергнут в ходе моей деятельности? Спасибо.

Иван :: Речица

Ключевые слова: разрешение, продуктовый магазин

  Ответов: 1

Слишком объемный вопрос. Вам лучше обратиться за платной юридической консультацией.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.08.2009 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2009 в 17:31

И может всё-таки в нескольких словах возможно описать основные трудности открытия такого магазина?Спасибо.

Иван :: Речица

  Ответов: 1

Для начала Вам необходимо зарегестрировать Юр. лицо или ИП, получить лицензию на осуществление розничной торговлю, согласовать ассортименти много чего еще...  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.08.2009 в 17:39