Вопрос № 52528 Опубликовано 12.08.2009 в 11:56

агроэкотуризм

Если я не могу исходя из Указа Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 № 372, и городской пропиской заниматься агроэкотуризмом. МОГУ ЛИ Я ИМ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗОВАВ СУБЬЕКТ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ? Какую либо форму коммерческой деятельности?

Олег :: Брест

Ключевые слова: могу ли я заниматься агроэкотуризмом организовав субьект хозяйствования?

  Ответов: 1

1. Не можете. 2.Только посредством организации крестьянского(фермерского) хозяйства.  

Сергей Магонов :: 12.08.2009 в 14:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2009 в 22:44

Тоесть если я организую КВХ, я могу стать субъектом агроэкотуризма.+КВХ как юр.лицо может брать кредит и пр.?

Олег :: Брест

  Ответов: 1

1. Кто такой КВХ ? 2. Крестьянские (фермерские) хозяйства могут заниматься деятельностью в сфере агроэкотуризма, также имеют право на получение соответствующих льготных кредитов (они, как я понимаю, Вас интересуют?).  

Сергей Магонов :: 14.08.2009 в 12:55