Вопрос № 5134 Опубликовано 12.03.2007 в 21:22

Я являюсь молодым специалистом, работаю по распределению. Скажите, пожалуйста, имею ли я возможность получить открепление с места работы, в связи с тем, что через несколько месяцев я выхожу замуж, а мой будущий муж - гражданин РБ, но живёт и работает в Украине и имеет там вид на жительство? Жить мы собираемся в Украине. Спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Этот вопрос уже обсуждался в Консультации. Смотрите ответ Ковальчук Ольги на вопрос № 5059  

Мельникова Алла :: 12.03.2007 в 22:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2007 в 11:43

Большое спасибо. Но я всё же хотела бы уточнить. Имеею ли я право получить открепление с настоящего места работы, в связи с переездом к мужу?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не имеете.  

Смольский Леонид :: 13.03.2007 в 16:19