Вопрос № 49920 Опубликовано 08.07.2009 в 19:45

Обязательно ли наличие склада для оптовой торговли ноутбуками и компьютерными комплектующими для ИП (индивидуального предпринимателя)?

Обязательно ли наличие склада для оптовой торговли ноутбуками и компьютерными комплектующими для ИП (индивидуального предпринимателя)?

Денис :: Минск

Ключевые слова: оптовая торговля ноутбуками, склад

  Ответов: 2

теоретически вы можете доставлять товар со склада поставщика на основании договора комиссии...  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 08.07.2009 в 19:57

не обязательно  

Лабазинский Дмитрий :: 08.07.2009 в 20:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2009 в 22:05

Вопрос к Лабазинскому Дмитриюпо вопросу: Обязательно ли наличие склада для оптовой торговли ноутбуками и компьютерными комплектующими для ИП (индивидуального предпринимателя)?2-ой вопрос: т.к. не обязательно, то существуют какие либо ограничения по срокам между датами покупки и датой продажи потребителю товара? Какими документами это регламентируется?

Денис :: Минск

  Ответов: 1

сроков не существует  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2009 в 12:39