Вопрос № 47890 Опубликовано 08.06.2009 в 17:34

Нужно ли мне получать лицензию на издательскую деятельность?

Печать рекламных каталогов буду заказывать у организации, которая имеет лицензию на издательскую деятельность. Нужно ли мне получать лицензию на издательскую деятельность? На обложке каталога будет указана лицензия организации-исполнителя.

Людмила :: Витебск

Ключевые слова: другая организация, издание, каталог

  Ответов: 1

Не нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 17:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2009 в 22:56

Мне сказали, что в издании каталога глвный тот, под чьей лицензией он выпускается, а не заказчик. Какие права на мой каталог получает исполнитель заказа, печатающий каталог под своей лицензией? Другими словами: какие существуют риски при печати тиража моего каталога под лицензией исполнителя печати и как можно защить себя от них?

Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

главное - грамотно составить договор. обращайтесь)___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 12.06.2009 в 00:04