Вопрос № 47679 Опубликовано 04.06.2009 в 23:30

Могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

Добрый день.Ситуация такая, меня лишили водительских прав на 6 месяцев за совершение ДТП.Пострадавших не было, только мелкие повреждения. Был трезвый. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои права досрочно. 14 июня пройдет половина срока лишения.Если а, то что нужно для этого делать? Если можно скиньте ссылки на законы, ст., и нормативные акты. За ранее спасибо.

Петров, Михаил :: Гродно

Ключевые слова: права, водительское удостоверение, лишение, вернуть досрочно.

  Ответов: 1

уточните, а какая статья была?  

Пыльченко Александр :: 05.06.2009 в 00:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 13:16

Я номер статьи не помню. Скорее всего это было "нарушение правил проезда перекрёстка не равнозначных дорог"в следствии чего произошло ДТП

Петров, Михаил :: Гродно

  Ответов: 1

Новый кодекс не даёт такого право по сравнению со старым.  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2010 в 17:05

Мой муж лишен водительского удостоверения 3 года назад (за пьянку).Возможно ли в связи с амнистией вернуть ВУ без пересдачи?

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

какая амнистия???? о чем Вы?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.04.2010 в 17:09

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2011 в 12:51

меня лишили на 3 года за пьянку прошло 2 магу я забрать вадительские права до срочно если да то как

Захаренко Дмитрий :: Чериков

  Ответов: 1

такой возможности нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 13:21