Вопрос № 47580 Опубликовано 03.06.2009 в 17:22

Временнная регистрация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с временной регистрацией в Минском районе работать в Минске в университете и строить жилье в Минске?Спасибо

Ольга :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Можно  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2009 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 23:30

Будьте добры, подскажите еще, пожалуйста, а можно ли с временной регистрацией строить жилье в Минске не на льготных условиях? И еще, мне в университете сказали, что для того, чтобы работать в университете мне можно быть зарегистрированной на постоянной основе в своем городе, а в Минске достаточно иметь временную регистрацию? Это так?

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

на общих основаниях - пожалуйста. только на очередь на улучшение с временной регистрацией вы в минске не станете. Достаточно временной регистрации для работы. Для этого ее и ввели))  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 04:27

на общих основаниях - пожалуйста. только на очередь на улучшение с временной регистрацией вы в минске не станете. Достаточно временной регистрации для работы. Для этого ее и ввели))  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.06.2009 в 04:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2009 в 14:55

Еще хотелось бы узнать следующее: если я буду работать в университете как на основном месте работы, то как мне можно работать на фирме бухгалтером? На каких условиях?Спасибо

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

По совместительству  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2009 в 14:58