Вопрос № 45878 Опубликовано 09.05.2009 в 18:24

Растоможка бильярдного стола?

Я хочу привезти из Великобритании бывший в употреблении бильярдный стол для личного пользования вес которого около 1200кг и приобретенный на интернет-аукционе за не больше 1000евро, согласно ТН ВЭД он к мебели не относится, а к играм и спортивному инвентарю код 9504. сколько же будет стоить растоможка?

Давыдёнок Владислав :: Молодечно

Ключевые слова: растоможка

  Ответов: 1

Для физ. лица: если повезете в сопровождаемом багаже, то платежи будут взиматься согласно п. 14.1 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ), если в международных почтовых отправлениях или в грузовых отправках или отправках экспресс-доставки, то необходимо рукововодствоваться п. 19. Дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.05.2009 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 16:14

а если привезти камень от бильярдного стола из России сколько будет растоможка? камень представляет собой - 5 плит из сланца, по 170 кг каждая, и общей стоимостью 850$

Давыдёнок Владислав :: Молодечно

  Ответов: 1

Без там. оформления и там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2009 в 23:29