Вопрос № 4571 Опубликовано 28.02.2007 в 13:47

Здравствуйте. Фирма хочет привезти товар из Польши для оптовой торговли. Как узнать какие документы нужно оформлять в РБ? Спасибо.

Наталья :: Новополоцк

  Ответов: 3

Добрый день! Позвоните 297-65-23, попытаюсь объяснить. Виталий  

Мезенцев Виталий :: 28.02.2007 в 14:58

http://www.bel.biz/questions/lperson/ved/?pid=8141 http://www.bel.biz/questions/lperson/ved/?pid=9737 http://www.bel.biz/questions/pperson/ipactivity/?pid=9224  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2007 в 16:30

См. ответ на вопрос № 275 http://www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ-q3.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2007 в 16:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2007 в 17:11

Спасибо, еще подскажите: где можно узнать есть ли на данную группу товара сертификат (гигиен. удостоверени) в РБ и какой срок его действия или мы сами должны получать их? Спасибо.

Наталья :: Новополоцк

  Ответов: 1

www.google.by :-) Или задайте этот вопрос на сайте Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь http://www.gosstandart.gov.by/questions.php  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.03.2007 в 00:08