Вопрос № 43455 Опубликовано 02.04.2009 в 17:52

смогу ли я получить гражданство

добрый день!вопрос такой,я сейчас постоянно проживаю в москве и хочу делать российское гражданство,со мной в минске прописана дочь-3 года,квартира не моя а мамина.я в разводе,что будет с пропиской дочери(ведь я буду в белоруссии от всего отказываться и прописываться в москву)что будет с ее пропиской и куда ее выпишут???и еще один вопрос,нужно ли разрешение бывшей жены при оформление рос.гражданства?смогу ли я потом получить белорусское гражданство?

виталий :: минск

Ключевые слова: получение гражданство, разрешение на него

  Ответов: 1

разрешение супруги не нужно.белорусское гражданство получите после выхода из российского гражданства.двойное гражданство не допускается  

Мартысевич Евгений :: 04.04.2009 в 00:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2009 в 18:28

огромное спасибо,только я не понял куда пропишут мою дочь,если я выпишусь с территории Р.Б(ведь до достижения совершеннолетия дети могут быть прописаними только с родителями)???

виталий :: минск

  Ответов: 1

Ее пропишут, где прописана мать  

Gomer :: 05.05.2009 в 23:56